9 марта 2018                    

Дзюдо, Гран-при Марокко-2018, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Агадире.

Сегодня, 9 марта на татами "Sports Hall Al Inbiaat" в Агадире (Марокко) стартует турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом 100.000 долларов. В 1-й день соревнований разыграют медали мужчины в весовых категориях - до 60 и 66 кг. А также, женщины - 48, 52, 57кг.

У мужчин 43 дзюдоиста выйдут на татами стартового дня турнира. В том числе, чемпион мира 2011 года, серебряный призер недавнего Большого Шлема в Дюссельдорфе, лидер сборной Украины - Георгий Зантарая. Георгий выступит в весе до 66 кг. У женщин за награды поборются 57 спортсменок в трех весовых категориях. У россиян, в стартовый день за медали поборются: Михаил Пуляев (66 кг) и Ирина Долгова (48 кг). Конкуренция острейшая, поэтому нас ожидает бескомпромиссная и зрелищная борьба, можно не сомневаться.

Прямую онлайн видео трансляцию Гран-при Марокко смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Официальная Видео трансляция турнира серии Гран-при в Марокко-2018. Основной татами.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии