17 февраля 2018                    

БОКС, Джордж Гроувз - Крис Юбэнк Прямая Онлайн трансляция Полуфинала WBSS.

Сегодня, 17 февраля, на "Manchester Arena" (formerly M.E.N Arena) в Манчестере (Англия) состоится полуфинальный бой Всемирной боксёрской суперсерии за титулы "суперчемпиона" мира по версии WBA и чемпиона мира по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг). 29-летний обладатель пояса "WBA-Super", британец - Джордж Гроувз по-прозвищу "Saint George" выйдет в ринг против соотечественника, 28-летнего - Криса Юбэнка-младшего. Принципиальный бой именитых британцев ожидает на любителей и поклонников бокса по-всему миру. Кто-то из них выйдет в финал и поборется за престижнейший "Кубок Мухаммеда Али".

Джордж Гроувз дебютировал на профи ринге в 2008 году. С тех пор провел 30 поединков, в которых одержал 27 побед. Впервые, за чемпионский поединок вышел в ноябре 2013 против именитого соотечественника Карла Фроча. Титульный бой завершился для Джорджа досрочным поражением в 9-м раунде. Спустя пол года, состоялся повторный бой, который завершился с аналогичным результатом. Поражением для "Saint George", на этот раз нокаутом в 8-м раунде. После тех поражений, Гроувз не сдался и продолжал свое дело. С характером и упорством у этого боксера все в  полном порядке. В мае прошлого года, Гроувз боксировал за титул "WBA-Super" против россиянина Федора Чудинова, где забил Федора в 6-м раунде, и наконец-то примерил заветный пояс. В 1/4 финала Всемирной боксёрской супер серии, британец ударом по-печени в 4-м раунде остановил соотечественника Джейми Кокса. За это время, Джордж приобрел уверенность в своих силах, и "вовсе оружие" подошел к сегодняшнему поединку против непримиримого соперника.

Крис Юбэнк-младший выступает в профессионалах с 2011 года. За это время, провел 27 боев, в которых одержал 26 побед. Единственное поражение, Крис потерпел в ноябре 2014-го, где не смог завевать титул чемпиона Англии в среднем весе (до 72,4 кг), проиграв соотечественнику - Билли Джо Сондерсу. Поединок с Сондерсом вышел достаточно близким и завершился победой последнего раздельным решением судей. В четвертьфинале турнира, Юбэнк в 3-м раунде эффектно нокаутировал турецкого проспекта Авни Йылдырыма.

Стоит отметить, Криса тренирует отец, в прошлом чемпион мира в среднем и во 2-м среднем дивизионах. Юбэнк-младший амбициозный боксер, который хочет выйти из тени отца, и вписать в историю бокса своё имя. Предстоящий поединок против грозного оппонента, отличный тест на зрелость для Юбэнка-младшего. Да и выход в финал Всемирной боксерской супер серии дорогого стоит.  

Опыт и упорство на стороне Гроувза. Скорость и техника это козыри Юбэнка. Как сложится мегафайт британских панчеров за выход в финал Всемирной боксёрской супер серии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Джордж Гроувз (27-3, 20 KO) - Крис Юбэнк, мл. (26-1, 20 KO)
Начало трансляции полуфинального мегафайта WBSS Джордж Гроувз - Крис Юбэнк, мл. в 00.00 по-Киеву, 01:00 московское время.

Джордж Гроувз - Крис Юбэнк, мл. Онлайн видео трансляция чемпионского поединка из Манчестера (Англия). 17 февраля.

Результат боя победа Джорджа Гроувза единогласным решением судей: 117-112, 116-112, 115-113. UD-12.

,

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии