13 февраля 2018                    

Футбол, Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

13 февраля, на стадионе «Райко Митич» в Белграде (Сербия), где сегодня стартует раунд плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится матч 1/16 финала. Титулованнейший сербский клуб "Црвена Звезда" примет московский ЦСКА. Напомним, сербские футболисты пробились в плей-офф через групповой этап Лиги Европы. Подопечные Владана Милоевича заняли втрое место в группе H, уступив первенство лондонскому Арсеналу - Арсена Венгера. За бортом турнира от группы Н, остались немецкий Кёльн и белорусский БАТЭ. Достаточно серьезных соперников опередили "Звездаши", так еще называют местных футболистов.

В свою очередь армейцы, минувшей осенью играли в престижнейшем клубном турнире континента - Лиги Чемпионов. Одержав три победы при трёх поражениях, москвичи завершили выступление на 3-м месте, которое дает право сыграть лишь в плей-офф Лиги Европы. К слову, турнира на ранг ниже чемпионской Лиги. На групповой стадии ЛЧ, подопечные Виктора Гончаренко дважды переиграли лиссабонскую Бенфику, еще одна победа было добыта в Базеле над одноименном клубом, однако этого оказалось не достаточно для продолжения борьбы в турнире.  

Оба клуба последние официальные матчи провели в прошлом году. Армейцы в рамках 20-тура чемпионата России уступили московскому Спартаку, 0:3 итог встречи. «Красно-белые», в рамках чемпионата Сербии, разошлись миром с главным конкурентом в борьбе за чемпионство ФК "Партизаном". 1:1 итог "Сербского Супер-Дерби". Отсутствие соревновательной практики должно сказаться на взаимодействии футболистов. Так что, на футбол высочайшего качества ждать не приходиться. А вот борьбу на каждом участке поля, мы наверняка увидим.  

Фаворитом 2-х матчевой дуэли является российский супер-клуб. В распоряжении Гончаренко футболисты более высокого уровня. Вместе с тем, в домашних стенах «Белградцы» очень сильны, и постараются сделать задел уже сегодня. Как сложится непосредственно игра, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Црвена Звезда - ЦСКА в 20.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Црвена Звезда: Борьян - Родич, Ле Таллек, Савич, Стойкович - Дональд, Йовичич, Пешич, Рачич, Срнич - Боаки.

ЦСКА: Акинфеев - А. Березуцкий, Васин, Игнашевич - Натхо, Головин, Фернандес, Набабкин - Витиньо, Дзагоев, Вернблум.
Арбитр - Павел Рачковский (Польша)
Прямую трансляцию матча плей-офф 1/16 финала Лиги Европы 2017/18 годов Црвена Звезда (Белград) - ЦСКА (Москва), Вы сможете посмотреть сегодня 13.02.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

ФУТБОЛ, Црвена Звезда - ЦСКА, 1/16 финала Лига Европы, результат, счет игры...

Результат матча без результативная НИЧЬЯ. Счёт игры Црвена Звезда - ЦСКА 0:0


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии