8 февраля 2018                    

Мини-футбол, Россия - Португалия 8.02.2018, ПОЛУФИНАЛ, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018.

8 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где подходит к завершению 11-й чемпионат Европы по мини-футболу 2018 года, состоится 1-й полуфинальный матч. Сборная России сыграет с командой Португалии. Напомним, национальная сборная России действующие вице-чемпионы континента. Португальцы, на минувшем европейском первенстве остановились в 1/4 финала. Стоит отметить, на ЧЕ-2016 в Сербии, обе команды уступили испанцам. С той лишь разницей, что подопечные Сергея Скоровича проиграли пиренейцам в финале.

Сборная Португалии на текущем Евро показывает самый убедительный, и несомненно зрелищный футбол. Подопечные Орландо Дуарте просто крушат своих соперников. Такой уверенной игрой и результатом не может похвастаться не один полуфиналист турнира. На старте, португальские футболисты сломили сопротивление румынов 4:1. Затем, обыграли украинцев 5:3. В четвертьфинале была разгромлена сборная Азербайджана 8:1.  

Россияне, в свою очередь, далеко не так идеально играют в Словении. В стартовм туре, подопечные Скоровича сыграли вничью 1:1 с поляками. С тем же счетом Чишкала, Лима и компания разошлись миром с казахами. В четвертьфинале, российская футзальная дружина сломила сопротивление хозяев чемпионата, футболистов Словении 2:0.

По-игре показанной на текущем турнире, безоговорочным фаворитом встречи является сборная Португалии. Вместе с тем, у опытных и достаточно титулованных футболистов России, должны быть свои шансы на победу. Очень важна правильно выбранная тактика тренерским штабом РФ на предстоящую игру против скоростных и техничных оппонентов. Как сложится матч за выход в финал Евро-2018, смотрите в прямом эфире...Победитель предстоящего матча сыграет в финале с лучшей в противостоянии сборных Испании и Казахстана.

Начало трансляции матча Россия - Португалия в 19.00 московское время.
Прямую трансляцию полуфинала, UEFA Futsal Euro 2018 Россия - Португалия, Вы сможете посмотреть сегодня 08.02.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Россия - Португалия Онлайн результаты из Любляны. 1/2 Финала. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Португалии. Счёт игры Россия Португалия 2:3 (1-0, 1-3). Португальцы сыграют в финале. Россияне поборются за бронзу. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии