6 февраля 2018                    

Мини-футбол, Украина - Испания 06.02.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018.

6 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице", Любляна (Словения), где продолжаются матчи плей-офф чемпионата Европы по мини-футболу, состоится заключительный четвертьфинал турнира. Сборная Украины сыграет с действующими чемпионами континента сборной Испании. Напомним, на минувшем Еврофоруме национальная сборная остановилась в 1/4 финала, где в упорной борьбе проиграла хозяева Евро-2016, футболистам Сербии 1:2.

Предстоящий поединок против испанцев, вызов гораздо более серьезный для подопечных Александра Косенко, нежели встреча с сербами. Безусловно, украинцам необходимо "прыгнуть выше головы" для того чтобы отправить пиренейцев домой. Вместе с тем, испанцы сейчас не выглядят непобедимой командой, как это было два года назад. Ничья с французами и минимальная победа над командой Азербайджана на стадии группового раунда, красноречиво об этом говорит. Возможно, подопечные Хосе Венансио Лопеса только набирают форму, посмотрим...

Как уже было упомянуто, испанцы играли в группе наряду с командами Франции и Азербайджана. В стартовой игре, Луис Амадо и компания сыграли в результативную ничью с французами 4:4. Затем, минимально обыграли азербайджанцев 1:0. Как результат 1-е место в группе D.

В свою очередь, сборная Украины финишировала на втором месте в группе С. В 1-м туре, Разуванов и компания одержали волевую победу над румынами 3:2. Напомним, 0:2 уступали украинцы, однако сумели переломить ход игры. Игра с румынами и стала ключевой для выхода в плей-офф. Во-втором матче, который фактически являлся за 1-е место в группе, подопечные Александра Петровича Косенко уступили команде Португалии с общим счетом 3:5.

Украинцы являются аутсайдерами матча. Вместе с тем, здоровые амбиции в команде конечно-же есть. Разуванов, Королишин, Шотурама и компания постараются дать бой титулованным соперникам, и по-возможности постараются оставить испанцев за бортом турнира. Как сложится непосредственно игра за выход в полуфинал Евро, где победителя ожидает сборная Казахстана, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Украина - Испания в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинала, UEFA Futsal Euro 2018 Украина - Испания, Вы сможете посмотреть сегодня 06.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Украина - Испания Онлайн трансляция из Любляны. 1/4 Финала. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Испании. Счет игры Украина - Испания 0:1 (0-1, 0-0). Испанцы выходят в полуфинале, где сыграют с командой Казахстана. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии