6 февраля 2018                    

Мини-футбол, Азербайджан - Португалия 06.02.2018 ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2018.

6 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где сегодня проходят матчи плей-офф чемпионата Европы по мини-футболу, состоится 3-й четвертьфинал турнира. Сборная Азербайджана сыграет с командой Португалии. Напомним, на минувшем футзальном Еврофоруме 2016 года, команды остановились в 1/4 финала. Португальцы проиграли будущим чемпионам из Испании 2:6. Азербайджанцы уступили сборной России с аналогичным счетом. Примечательно, именно с подопечными Сергея Скоровича сыграет победитель предстоящей игры. Накануне, россияне переиграли хозяев чемпионата футболистов Словении.

Сборная Португалии уверенно начала турнир, выиграв группу С. На старте, подопечные Орландо Дуарте переиграли румынов 4:1. Затем, не менее уверенно сломили сопротивление украинцев 5:3. В  хорошей форме пребывают "Европейские бразильцы". По качеству игры показанной в футзале Словении, португальцы одни из главных претендентов на титул.

В свою очередь, азербайджанцы финишировали вторыми в группе D. В 1-м круге, подопечные испанского наставника Тино Переса обыграли французов 5:3. Далее уступили испанцам с минимальным счетом 0:1.

Обе сборные демонстрируют зрелищный, аткаковальный футбол. Думается, голевая феерия ожидает нас и в предстоящей игре. Кто будет более убедительней в атаке и пробьется в полуфинал Евро-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Азербайджан - Португалия в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время. 21.00 Баку.
Прямую трансляцию четвертьфинала, UEFA Futsal Euro 2018 Азербайджан - Португалия, Вы сможете посмотреть сегодня 06.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Азербайджан - Португалия. 1/4 Финала. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Португалии. Счёт игры Азербайджан - Португалия 1:8 (1-5, 0-3). Португальцы выходят в полуфинал, где сыграют с командой России.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии