21 января 2018                    

Даниэль Кормье легко разобрался с Волканом Оздемиром на UFC 220

Только что, утром 21 января на арене "TD Garden", Бостон (США) завершилось очередное грандиозное бойцовское шоу UFC 220. Со-главным событием вечера на котором был бой - возвращение Даниэля Кормье в котором на кону стоял титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе. Противостоял действующему чемпиону 28-летний претендент из Швейцарии - Волкан Оздемир по-прозвищу "No Time".

С началом боя Кормье - Оздемир бойцы решили выяснять отношения в стойке и хоть Волкан Оздемир превосходил Чемпиона по всем антропометрическим параметрам, все же опыт и характер Кормье вывели именно его на первую роль в размене. В концовке первого раунда Даниэлю удалось перевести уже растерявшегося швейцарца на канвас и перейти на удушающий захват шеи сзади, но тут прозвучал гонг об окончании 1-го раунда.

 
В концовке 1-го раунда Кормье осознал, что Оздемир абсолютно не умеет бороться и с началом второй пятиминутки сразу же перевел оппонента в партер, где растянул того по полу клетки и начал планомерно избивать. Через некоторое время абсолютно беспомощный Оздемир перестал сопротивляться и рефери остановил избиение, зафиксировав таким образом победу Даниэля Кормье а с ней и звание Чемпиона UFC!

 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии