21 января 2018                    

UFC 220: Ислам Махачев - Глейсон Тибау Прямая Онлайн трансляция поединка в США.

Сегодня, в ночь 20 - 21 января на арене "TD Garden" в Бостоне (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 220. В рамках раннего предварительного файт карда, мы увидим бой с участием дагестанского бойца легкого веса, 26-летнего Ислама Махачева. Соперником россиянина будет 34-летний боец из Бразилии - Глейсон Тибау.

Для Ислама предстоящая драка в престижнейшем октагоне мира станет уже 5-й. До этого в активе дагестанца три победы при одном поражении. Крайний бой, который состоялся в феврале прошлого года на UFC 208, Махачев единогласным решением выиграл у американца Ника Ленца. Подробности того поединка смотрите ЗДЕСЬ.  


Глейсон Тибау, в последний раз появлялся в октагоне UFC, еще в ноябре 2015-го, где потерпел досрочное поражение в 1-м же раунде. Более двух лет опытный бразильский боец не выступал в Абсолютном бойцовском чемпионате. Бесспорно, Глейсон постарается во чтобы то не стало доказать себе и руководству ЮФС свою профпригодность.

Оба бойца отлично действуют в партере, это их конек. Преимущество в скорости и силе на стороне Ислама, сможет ли дагестанец реализовать свои сильные стороны и одержать третью к ряду победу в ЮФС, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Ислам Махачев (14-1) - Глейсон Тибау (33-12)
Время начала бойцовского шоу UFC UFC 220 в 03.00 Москвское время. Поединок Махачев - Тибау открывают номерной бойцовский вечер UFC.

Ислам Махачев - Глейсон Тибау, видео нокаута боя на UFC 220 в Бостоне...

Результат боя - победа Ислама Махачева НОКАУТОМ в 1-ом раунде. Официально: Islam Makhachev def. Gleison Tibau via KO (Punch) R1 0:57! Подробности боя ЗДЕСЬ видео запись боя Ислам Махачев - Глейсон Тибау ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии