20 января 2018                    

Вольная борьба, всеукраинский турнир Леонида Дуная, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Харьков-2018, обновляется

Сегодня, в пятницу 19 января в Харькове стартовал Открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди кадетов, посвященный памяти Заслуженного тренера УССР, Леонида Дуная. Ежегодно Мемориал Дуная посещают юные борцы из многих стран мира, так вышло и в текущем году. Сегодня в Дворце спорта "Локомотив", что расположен в Харькове по адресу ул. Боьшая Панасовская 90/1 за награды личного первенства поборются юные борцы и борчини из Украины, Турции, Молдовы, Грузии, Беларуси, Польши, Германии, Кыргызстана, Казахстана и других стран.

Сегодня  на турнире Леонида Дуная в Харькове будут проведены предварительные соревнования в плоть до финалов во всех весовых категориях. Wrestlingua.com предлагает вам следить за их результатами в прямом эфире по ссылке приведенной ниже.


Не забывайте также и про другие события сегодняшнего дня: по ссылке ниже вы сможете посмотреть прямую онлайн трансляцию Мемориала Ивана Поддубного-2018


И сегодня же идут и другие борцовские турниры, например первый в этом году Гран-При Туниса по дзюдо, в котором участвуют многие именитые борцы из России и Украины ссылка на прямую онлайн трансляцию ниже!


Приятного вам борцовского дня и с КРЕЩЕНИЕМ!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии