18 января 2018                    

Александр Долгополов - Диего Шварцман 3-й круг Австралиан Опен-2018, прямая онлайн трансляция, результат, счет матча

Завтра утром, 19 января  на свой 3-й матч на Открытом Чемпионате Австралии сыграет 1-я ракетка Украины - Александр Долгополов. Александр невероятно талантливый теннисист и его игру всегда приятно наблюдать, оссобенно в прямом эфире так что не пропустите прямую онлайн видео трансляцию его матча 1/16 финала против аргентинца Диего Шварцмана.

 Победитель матча Долгополов - Шварцман имеет высокие шансы попасть под "теннисный каток" в лице Рафаэля Надаля, но чтоб удостоится такой чести, ребятам сперва надо провести очную дуэль. Кстати очных встреч Долгополов - Шварцман было лишь две и сейчас в этом противостоянии наблюдается паритет. Кто его нарушит и вырвется вперед, узнаем уже совсем скоро. Прямая онлайн видео трансляция матча Александр - Долгополов - Диего Шварцман начнется приблизительно в 6:30 по Киеву, а посмотреть ее можно будет на ТВ канале Евроспорт 360. Матч пройдет на 3-ем корте теннисного комплекса в Мельбурне.

Последний матч Долгополов - Шварцман состолся совсем недавно на турнире в Брисбене, 31.12.2017 года и тогда Долгополов был сильнее Шварцмана в двух сетах, наверное поэтому букмекеры оценивают шансы украинца несколько выше чем его оппонента, несмотря на то, что Шварцман выше в рейтинге ATP, на целых 11 позиций.  В общем, как обычно в исполнении Александра Долгополова нас ждет незаурядный теннис, не пропустите прямой эфир! Будет интересно!

Начало прямой трансляции матча Долгополов - Шварцман ориентировочно в 06:30 по Киеву или 07:30 по мск

Теннис: Александр Долгополов - Диего Шварцман видео обзор трансляции, счет, результат матча, 3-й круг АО-2018, смотреть

Результат матча - победа Диего Шварцмана в 4-ех сетах. Счет матча Долгополов - Шварцман 1-3 (7-6, 2-6, 3-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии