16 января 2018                    

Тренер пророчит Гассиеву победу в Суперсерии, а потом и в хэвивейте

Тренер Мурата Гассиева (25-0, 18 КО) Абель Санчес сообщил, что его подопечный намерен сначала победить в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии Юниэра Дортикоса (22-0, 21 КО), обладающего титулом  чемпиона WBA, затем в финале победить либо Усика (13-0, 11 КО), либо Бриедиса (23-0, 18 КО), а потом за очередным чемпионским титулом перейти в хэвивейт.

Такие большие планы тренер обосновывает тем, что Мурат еще молод (ему всего 24 года), и его завидной работоспособностью. «Мурат Гассиев пашет, трудом пробивает себе путь к званию лучшего тяжа мира», - говорит Санчес.

Предстоящий бой с Дортикосом тренер характеризует как «невероятно сложный». Но в то же время надеется, что по зрелищности он будет невероятно насыщенным.

Гассиев встретится с Дортикосом 3 февраля, они завершат полуфинал суперсерии. В первом полуфинале сойдутся Усик и Бриедис – 27 января.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии