14 января 2018                    

Джошуа и Паркер подписали соглашение о поединке

31 марта в Кардиффском Principality (Великобритания) в объединительном поединке супертяжей Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), чемпион WBA Super, IBF, IBO, выйдет против Джозефа Паркера (25-0, 18 КО).

Об официальном подписании соглашения стало известно сегодня, 14 января. Также будущие соперники поделились своими  соображениями по поводу предстоящего поединка.

Так, Энтони Джошуа напомнил, каким ярким был его предыдущий объединительный поединок против Владимира Кличко. И добавил, что грядущий поединок по зрелищности тому вряд ли уступит. Джошуа считает, что чем больше выкладываешься в ринге, тем больше признания и уважения получаешь. Про Паркера он сказал, что относится к нему с уважением.

В свою очередь Паркер с некоторой долей раздражения подчеркнул: еще совсем недавно Джошуа спрашивал, кто такой этот Паркер? И пообещал в ринге и сопернику, и всему миру показать, кто такой Джозеф Паркер. А также выяснить, умеет ли Джошуа держать удар.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии