13 января 2018                    

Хоккей, ФИНАЛ ЮЧМ U-18, США - ШВЕЦИЯ, прямая онлайн трансляция, результат счет матча

Хоккей, 13.01.2017, ЗОЛОТОЙ финал юниорского Чемпионата мира-2018 по женскому хоккею, США - ШВЕЦИЯ, прямая онлайн видео трансляция главного матча в подмосковном Дмитрове.

 Через несколько минут на лед подмосковной "А Арены" выйдут сборные команды США и Швеции, которые пробились в матч за ЗОЛОТО ЮЧМ-2018 WW U18. И если для сборной команды США это уже 11-й финал ЮЧМ, то Швеция попала на эту стадию турнира впервые.

Сборная Швеции имеет в своем активе пять бронзовых наград Юниорских Чемпионатов мира, но еще ни разу юным шведским хоккеисткам не удавалось пробиться в ФИНАЛ. И вот сегодня для сборной Швеции будет переписана история. Но станет ли прорыв поистине сенсационным решиться в главном матче турнира против самой титулованной сборной в истории женских Чемпионатов мира до 18 лет - сборной США.

Сборная США, конечно фаворит противостояния со Швецией, но вчера американки изрядно по измотались в битве с Канадой и на сколько их хватит сегодня посмотрим уже скоро, в прямом эфире.

Трансляция финала юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой, США - ШВЕЦИЯ начнется в 18:30 по Киеву или 19:30 по мск.

Счет и результат финала Швеция - США смотрите здесь же по завершению игры, также будет доступна официальная видео запись главного матча. Следите за Обновлениями...

США - ЩВЕЦИЯ, хоккей, сегодня финал ЮЧМ-2018, прямая онлайн трансляция, счет, результа, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Лобанов Семен для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии