30 декабря 2017                    

Хоккей, МЧМ-2017, ЧЕХИЯ - БЕЛАРУСЬ где смотреть онлайн трансляцию и результат матча, где сомтреть

Молодежный Чемпионат мира по хоккею-2018, 30 декабря, на хоккейной арене "Кей Банк-центр" в Баффало (США), состоится последний матч группового раунда МЧМ-2018, для сборной команды Беларуси.

Сейчас Беларусь, после трех туров занимает последнее место в группе Б и поменять его на более высокое подопечные Юрия Фейкова уже не смогут, так как даже в случае победы над Чехией в текущем матче, белорусы не обойдут сборную Швейцарии, так как в очном поединке проиграли оппоннету со счетом 3-2.  Поэтому, сегодняшний матч для сборной Беларуси на МЧМ-2018 становиться скорее тренировочным перед стыковыми матчами за право остаться в элите на будущий год.

Для Чехии же, этот матч носит важный характер. Чехи после яркой победы над сборной России уступили шведам и теперь чтоб побороться за более высокое место в группе, дающее право избежать в четвертьфинале поединков с более сильными соперниками, сборной Чехии предстоит набирать максимум очков в поединках против Беларуси и Швейцарии.

Как сложиться матч Беларусь - Чехия смотрите в прямом эфире на ТВ канале БЕЛАРУСЬ-5.

Начало прямой трансляции матча молодежных команд Чехия - Беларусь в 20:00 по Минску.

Хоккей, Чехия - Белоруссия, U20 Чемпионат мира-2018, видео обзор, результат, счет матча. Официальное видео!

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Чехия - Белоруссия 6:5 (0-1, 5-2, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии