27 декабря 2017                    

Хоккей, Швейцария U20 - Беларусь U20, 27.12.2017 Прямая онлайн трансляция чемпионата мира по хоккею в США.

Сегодня, 27 декабря, на ледовой арене "КиБэнк-центр", Баффало (США), где в эти дни проходит молодежный чемпионат мира-2018, состоится матч в группе В. Сборная Беларуси сыграет с командой Швейцарии.

Для белоруской молодежки, это вторая встреча на турнире. Вчера, подопечные Юрия Файкова главным фаворитам группы В, сборной Швеции, 1:6 итоговый счет встречи. Причем, 1-й период славянские хоккеисты сыграли вничью с грозными скандинавами 1:1. Затем, как зачастую это бывает, сказался класс "Трикрунор".

Для швейцарцев, предстоящая игра дебютная на чемпионате. Предыдущая встреча команд состоялась в утешительном раунде МЧМ-2016, тогда швейцарская молодежь, дважды уверенно обыграли сегодняшних визави, 6:2 и 5:1. Как сложится сегодняшнее противостояние, убедимся через считанные часы.

Думается, белорусы навяжут борьбу подопечным Кристиана Вольвенда, и постараются взять реванш за обидные поражение двухгодичной давности.

Начало трансляции матча молодежных команд Белоруссия - Швейцария в 23:00 московское время, Минск.
Прямую трансляцию матча 2-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Белоруссия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 27.12.2017 на ТВ каналах: Матч! Арена и БЕЛАРУСЬ 5.

Хоккей, Беларусь - Швейцария, U20 Чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счёт игры Беларусь - Швейцария 2:3 (1-1, 0-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии