17 декабря 2017                    

Футбол, Барселона - Депортиво 17.12.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

Сегодня, 17 декабря, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится центральный матч 16-го тура испанской Ла Лиги. Местная Барселона примет Депортиво из Ла-Корунье. Для "блаугранас" сегодня модно сказать контрольная игра перед "Эль Классико", которое состоится уже 23 декабря в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу". На данный момент, каталонцы уверенно возглавляют Ла Лигу. В активе сине-гранатовых 39-ть набранных баллов. У ближайшего преследователя мадридского Атлетико 36-ть очков, однако свой матч 16-го тура матрасники уже сыграли. У Месси и компании есть отличная возможность увеличить разрыв на домашнем стадионе.

Депортиво с 15-ю баллами занимает 17-е место в турнирной таблице Примеры. Не лучшие времена переживает некогда Топовый клуб Примеры. В предыдущей игре, подопечные Пепе Меля добыли минимальную победу над Леганесом, 1:0.

Напомним, в концовке прошлого сезона, Депор на домашнем стадионе переиграл Барсу, тем самым отобрав крайне важные очки о Лионеля Мессии и компании, в контексте борьбы за чемпионство с Реалом.  

Смогут ли футболисты Депортиво навязать борьбу именитым хозяевам поля и лидеру чемпионата, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Барселона - Депортиво в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Барселона - Депортиво, Онлайн трансляция, 16-й тур Ла Лиги, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Барселона - Депортиво 4:0 (2-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии