17 декабря 2017                    

UFC on Fox 26, Робби Лоулер - Рафаэль дос Аньос, прямая онлайн трансляция, где смотреть

UFC on Fox: Lawler vs. dos Anjos, сегодня, ночью 16 декабря в Виннипеге, пройдет мощное бойцовское шоу UFC on Fox 26,в  главном бою которого встретятся два именитых бойца. Это бывший Чемпион ЮФС в полусреднем весе Робби Лоулер и бывший Чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос.

Рафаэль дос Аньос - Робби Лоулер - это схватка за бой с действующим Чемпионом полусреднего дивизиона Тайроном Вудли. Об этом уже заявлял Дана Уайт и оба бойца прекрасно это понимая, подойдут сегодня к главному событию UFC on Fox 26 в полной боевой готовности.

Робби "Беспощадный" Лоулер - после того как потерял пояс в бою против Вудли, 30 июля 2016 года, провел лишь 1 поединок в котором решением одолел Дональда Серроне, но этот бой не стал убедительным возвращением. Беспощадный был не похож на самого себя в лучшие времена и сегодня мы не знаем в какой форме подойдет Робби к поединку с дос Аньосом.

Рафаэль дос Аньос - счет последних боев 2-2! Бразилец сменил дивизион и похоже чувствует себя в нем неплохо, что показал в последнем поединке с мощным Нилом Мэгни. Однако, все равно, на мой взгляд, Робби смотрится предпочтительней в этом весе и сегодня дос Аньосу будет не просто.

Что ж чем закончиться супер бой Лоулер - Дос Аньос смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 2+2, МАТЧ ТВ и СЕТАНТА Евразия.

Ориентировочное начало боя Robbie Lawler - Rafael dos Anjos, ориентировочно в 05:00 по Киеву или 06:00 по мск.  


Результат боя - победа Рафаэля дос Аньоса, единогласным решением судей. Подробности боя LAWLER VS DOS ANJOS читайте ЗДЕСЬ А видео запись поединка Робби Лоулер - Рафаэль дос Аньос, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.

UFC on Fox 26, Робби Лоулер - Рафаэль дос Аньос где смотреть, результат, счет, боя



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии