17 декабря 2017                    

UFC ON FOX 26 Миша Циркунов - Гловер Тейшейра, прямая онлайн трансляция и результат боя, где смотреть

Сегодня ночью в канадском Виннипиге состоится очень интересное бойцовское шоу под эгидой UFC ON FOX 26, в основном карде которого свой очередной бой проведет канадский латыш Миша Циркунов. А его оппонентом по октагону сегодня будет не кто иной как некогда знаменитый бразилец Гловер Тейшейра.  

Миша Циркунов, 7-й номер рейтинга UFC до последнего поражения имел очень неплохую статистику из 8 к ряду побед, четыре последних из них были добыты в октагоне UFC. В своем крайнем бою Циркунов, пребывая в статусе фаворита за 0:28 секунд был нокаутирован Волканом Оздемиром, что стало настоящим потрясением для фанатов латыша. Сегодня у Миши хоть и поношенный но тоже мощно бьющий сопеник, который может как вырубить так и забороть. Врочем и сам Циркунов может и ударить и тем более забороть. Чемпион Канады по вольной борьбе и дзюдо, сегодня Циркунов должен проявить себя и с тактической стороны, надеемся, что выводы из поражения от Оздемира сделаны и сегодня Циркунов себя проявит. Он моложе и по мнению авторе сильнее.


Гловер Тейшейра находящийся на третьей ступени в табеле о рангах UFC, в последних четырех боях имеет 2 поражения при двух победах. Гловер прекрасный боец, но возраст уже берет свое. Тяжелые поражения от Густафсонна и Энтони Джонсона показали, что сегодня Гловер Тейшейра уже не тот. Смоте ли бразилец напрячся и дать настоящий бой более молодому и сильному Циркунову? Ответ узнаем уже скоро. Смотрите прямую онлайн трансляцию основного файт карда и боя Циркунов - Тейшейра в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, Сетанта и 2+2 Украина сегодня ночью в 03:00. 

Результат боя Циркунов - Тейшейра вы найдете здесь же сразу по окнчанию боя на шоу UFC ON FOX 26! Приятного просмотра, следите за обновлениями.      

МИША ЦИРКУНОВ - ГЛОВЕР ТЕЙШЕЙРА, счет, результат, боя где смотреть

Результат боя - победа Гловера Тейшейры нокаутом в 1-ом раунде, удары руками. Подробности боя MISHA CIRKUNOV - GLOVER TEIXEIRA смотрите ЗДЕСЬ и видео запись поединка МИША ЦИРКУНОВ - ГЛОВЕР ТЕЙШЕЙРА, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии