16 декабря 2017                    

Дзюдо, турнир серии Мастерс в Санкт-Петербурге 2017, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований.

Сегодня, 16 декабря на татами Дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге (Россия), стартует турнир серии Мастерс по дзюдо с призовым фондом 200.000 долларов. В 1-й день соревнования определят сильнейших мужчины в весовых категориях - до 60, 66 и 73кг. А также, женщины - 48, 52, 57 и 63 кг. Всего 48 дзюдоистов и 61 дзюдоистка выйдут на питерские татами. В их числе: Олимпийские чемпионы и призеры. Победители и призеры моровых и континентальных чемпионатов. Словом, практически вся элита современного дзюдо продемонстрирует своё мастерство. Конкуренция острейшая, поэтому борьба обещает быть зрелищной и бескомпромиссной. На питерских татами, мы увидим следующих мастеров сборных: России, Украины, Беларуси и Казахстана, Азербайджана и Грузии.

От сборной России на татами Дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге выйдут: Роберт Мшвидобадзе и Ислам Яшуев (оба 60 кг), Абдула Абдулжалилов, Анзаур Арданов, Михаил Пуляев и Якуб Шамилов (66 кг), Денис Ярцев (73 кг). Ирина Долгова и Сабина Гильязова (обе 48 кг). Наталья Кузютина (52 кг), Дарья Межецкая (57 кг), Дарья Давыдова и Екатерина Валкова (обе 63 кг).

За сборную Украины выступит: Марина Черняк (48 кг).

Беларусь: Дмитрий Минков (66 кг).  

Казахстан: Гузман Кыргызбаев (60 кг), Елдос Жумаканов (66 кг). Севара Нишанбаева (57 кг),  

Азербайджан: Орхан Сафаров (60 кг), Нидаят Гейдаров и Рустам Оруджев (73 кг).  

Грузия: Ваша Маргвелашвили (66 кг), Лаша Шавдатуашвили (73 кг).  

Прямую онлайн видео трансляцию 1-го дня Мастерса в России смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Мастерс в Санкт-Петербурге-2017. 16 декабря. ФИНАЛЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии