15 декабря 2017                    

Александр Поветкин - Кристиан Хаммер 15.12.2017. Прямая онлайн трансляция боя в Екатеринбурге.

Сегодня, 15 декабря на арене "ДИВС", Екатеринбург (Россия) состоится грандиозный вечер бокса, организованный промоутерской компанией Герман Титов (RCC BOXING PROMOTIONS). Главным событием вечера, станет бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Экс-чемпион мира по версии WBA, 38-летний именитый российский боксер - Александр Поветкин по-прозвищу "Русский Витязь" выйдет в ринг против 30-летнего румына - Кристиана Хаммера.


На кону предстоящего поединка стоят титулы Александра, которые он завоевал в июле месяце, победив единогласным решением украинца - Андрея Руденко. Вместе с тем, особого интереса нынешние пояса для именитого российского тяжа не представляют. Прежде всего, предстоящий файт против крепкого румына, является отборочным, к возможному титульному мегафайту с одним из ныне действующих чемпионов....

Немного окунемся в историю, и напомним, почему Поветкин боксирует сейчас с добротным, но не звездным соперником. В мае 2016 года, планировался титульный бой по версии WBC против "Бронзового Бомбардировщика" - Дионтэя Уайлдера, однако по-причине позитивной допинг пробы у Александра, поединок сорвался. Спустя полгода, Поветкин должен был боксировать за серебряный пояс WBC против канадо-гаитянина Бермейна Стиверна, однако вновь проваленный допинг, и как результат, исключения из рейтинга ведущих организаций. Прошло некоторое время, страсти улеглись, Александра потихоньку вернули в рейтинги. Затем, последовала июльская победа над украинцем Руденко, и вот бой против крепкого румына.

Класс Хаммера не сопоставим с возможностями Поветкина, дело осталось лишь за малым. Александру нужно доказать свое превосходство в ринге. Практически по-всем компонентам бокса россиянин превосходит нынешнего соперника. Скорость, техника, агрессия в ринге на стороне "Русского Витязя". Наверное единственная опция Кристиана - это преимущество в весе. На 10 кг Хаммер тяжелее Александра, однако как это материализуется в ударную мощь, посмотрим...Румыну еще необходимо прицельно попасть в мобильного оппонента. Работа на ногах, одно из главных достоинств Александра в последних боях.

Как сложится очередной бой с участием сильнейшего супертяжеловеса России, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ.  

Достижения на профи ринге: Александр Поветкин (32-1, 23 KO) - Кристиан Хаммер (22-4, 12 KO)
Начало трансляции Отборочного поединка Александр Поветкин – Кристиан Хаммер около 21.00 московское время.

Бокс, Александр Поветкин - Кристиан Хаммер ОНЛАЙН трансляция, результат боя в Екатеринбурге (Россия)

Результат боя победа Александра Поветкина единогласным решением судей. UD-12. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии