13 декабря 2017                    

Хоккей, Чехия - Финляндия 13.12.2017, Прямая онлайн трансляция Кубка Первого канала.

13 декабря, на льду "О2-Арене" в Праге (Чехия) состоится матч 1-го тура "Кубка Первого канала". Хозяева площадки, сборная Чехии сыграет с командой Финляндии. Это первая встреча Грандов мирового хоккея, в рамках Еврохоккейтура. Напомним, финны выиграли все матчи на домашнем Кубке Карьяла, и сейчас возглавляют турнирную таблицу хоккейного Евротура. Прежде всего, хоккейные ледовые дружины готовятся к главному старту сезона, а именно 23-й Зимней Олимпиаде, которая стартует уже в феврале месяце, в корейском Пхёнчхане. Поэтому, наставники команд наигрывают составы на ОИ.

Лаури Марьямяки и Йозеф Яндач будут искать оптимальные решения и составы в преддверие Олимпийского хоккейного турнира. У кого это лучше получается на данный момент, смотрите в прямом эфире...Не исключено, что чехи с Суоми встретятся на Олимпийских играх, а возможно и не раз. Как сложится матч прямых конкурентов, и одних из сильнейших хоккейных команд на планете, убедимся через считанные часы...

Начало трансляции матча Чехия - Финляндия в 20:30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го круга, "Кубок Первого канала" по хоккею с шайбой Чехия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 13.12.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, Чехия - Финляндия Онлайн трансляция One Channel Cup, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии в дополнительное время. Счёт игры Чехия - Финляндия 3:2 (0-2, 0-0, 2-0) Овертайм (1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии