12 декабря 2017                    

Головкин и Альварес почти договорились о реванше

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил, что стороны как никогда близки к окончательному согласованию сделки, а также подтвердил, что для его подопечного Сауля Альвареса этот поединок является приоритетным.

По словам Гомеса, Альварес заинтересован в проведении реванша с с действующим обладателем титулов по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), первый ПОЕДИНОК С КОТОРЫМ, состоявшийся в сентябре текущего года, закончился ничьей.

Гомес сообщил, что стороны «как никогда близки к подписанию контракта», осталось согласовать лишь мелкие детали, и выразил надежду, что в скором времени переговоры будут завершены.

Также Эрик Гомес утверждает, что другой вариант для поединка с Альваресом не рассматривается – боксер и его команда полностью сосредоточены на реванше.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии