6 декабря 2017                    

Шахтер - Манчестер Сити 06.12.2017 Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

Сегодня, 6 декабря, на ОСК "Металлист" в Харькове (Украина), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе F. Донецкий Шахтер сыграет с Манчестер Сити. Горожане уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Причем, с первого место. 5 матчей пять побед, в активе подопечных Хосепа Гвардиолы. В целом, Сити в нынешнем сезоне не знает поражений во-всех турнирах. Ман.Сити по-праву считается одним из сильнейших клубов мира на данный момент. В свою очередь, футболисты Шахтера, с 9-ю набранными баллами занимают второе место. У ближайшего преследователя итальянского Наполи 6-ть пунктов.

Ситуация в группе следующая. Для выхода в весеннюю часть турнира, подопечным Паулу Фонсеки необходимо сегодня набрать один балл. В случае поражения, горняки имеют шансы пробиться в плей-офф лиги Чемпионов, при условии, что Фейеноорд отберет очки у Наполи, в парралельном матче на "Де Куип". Одним словом, шансы у Пятова и компании пробиться в плей-офф достаточно велики. Вместе с тем, горняки постараются решить вопрос выхода своими силами, обыграв грозного соперника на глазах родных трибун. Поддержка болельщиков, безусловно поспособствует уверенности футболистов. Придаст им дополнительных сил и энергии.  

Горожане, на старте сезона выглядят практически безупречно. Стоит лишь отметить, что подопечные Гвардиолы не потерпели ни одного поражения, и это учитывая Английскую Премьер-лигу, где множество достойных и крепких оппонентов. Не просто будет горнякам отобрать очки у лидера, которые прилетел в Харьков основным составом.

Как сложится матч, и сможет ли украинский супер-клуб порадовать нас игрой в плей-офф Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире...Пожелаем спортивной удачи горнякам!!!

Начало прямой трансляции матча Шахтер - Манчестер Сити в 21.45 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра.

Манчестер Сити: Эдерсон — Данило, Мангаля, Отаменди, Уокер — Фернандиньо, Делф, Де Жезус — Сане, Агуэро, Стерлинг.
Арбитр – Бенуа Бастьен (Франция)
Прямую трансляцию матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Шахтер (Донецк) - Ман. Сити (Манчестер). Вы сможете посмотреть, сегодня 06.12.2017 онлайн на ТВ каналах: Украина и Футбол 1. МАТЧ! ИГРА - Россия.

Футбол, Шахтер - Манчестер Сити, ОНЛАЙН трансляция, 6-й тур Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча победа донецкого Шахтера. Счёт игры Шахтер - Манчестер Сити 2:1 (2-0, 0-1). 





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии