25 ноября 2017                    

UFC FIGHT NIGHT 122: Забит Магомедшарипов - Шеймон Да Силва Мораес Прямая Онлайн трансляция в Шанхае (Китай).

25 ноября на "Mercedez Benz Arena" в Шанхае (Китай) состоится бойцовский турнир UFC FIGHT NIGHT 122. В рамках предварительного карда, состоится поединок в полулегком весе. 26-летний дагестанец Забит Магомедшарипов выйдет в октагон против 27-летнего бойца из Бразилии - Шеймона Мораеса.

Для Забита предстоящий поединок станет 2-м в ЮФС. Именитый дагестанский полулегковес, дебютировал в ЮФС в сентябре текущего года на UFC FIGHT NIGHT 115, где добровольной сдачей соперника во 2-м раунде, победил американца Майка Сантьяго. Россиянин универсальный боец. Отлично действует как в стойке, так и партере.


Для Шеймона Мораеса предстоящая драка станет дебютной в ЮФС. До этого, бразилец выступал в бойцовском промоушене WSOF, а также различных бразильских турнирах. Мораес по-большей части ударник. Предпочитает выяснять отношения в стойке.

Как сложится 2-я драка для Забита Магомедшарипова в клетке ЮФС, и что сможет противопоставить дагестанскому мастеру - бразильский дебютант, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Забит Магомедшарипов (13-1) - Шеймон да Силва Мораес (9-1)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 122 в 11.45 по-Москве. Поединок Магомедшарипов - Шеймон да Силва около 14.30 московское время.

Забит Магомедшарипов - Шеймон Мораес Онлайн трансляция, результат боя на UFC FIGHT NIGHT 122 в Китае

Результат боя победа Забита Магомедшарипова удушающим в 3-м раунде. SBM-3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии