21 ноября 2017                    

Футбол, Спартак - Марибор 21.11.2017. Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

21 ноября, на столичном стадионе "Открытие Арена", Москва (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 5-го тура в группе Е. Местный Спартак примет словенский Марибор. Москвичи с 5-ю набранными баллами занимают 3-е место в турнирной таблице квартета Е. Словенский клуб с одним набранным баллом замыкает группу. Напомним, лидером группы является английский Ливерпуль, у которого 8-мь пунктов. У испанской Севильи 7-мь набранных баллов.

Примечательно, единственный пункт подопечные Дарко Миланича завоевали как раз в игре против "Народной команды". В стартовом туре, нынешние соперники разошлись миром 1:1.

Мало кто верил, что москвичи до последнего будут бороться за выход из группы. На сегодняшний момент, у подопечных Массимо Карреры есть все шансы выйти в весеннюю часть чемпионской Лиги. Для этого, крайне важно взять очки против аутсайдера. Бесспорно, лишь победа устроит футболистов Спартака на домашнем поле. Марибор, в свою очередь, при победном результате сегодня, получит неплохой шанс выйти в Лигу Европы, тем самым, оставить москвичей без еврокубков.

На предматчевой пресс-конференции наставник Марибора, подчеркивал что его команда будет играть в открытый атакующий футбол. Думается так и будет на деле, а мы увидим бескомпромиссную и зрелищную игру. Не пропустите прямой эфир из Москвы...  

Начало прямой трансляции матча Спартак - Марибор в 20.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Спартак: Селихов — Зобнин, Таски, Боккетти, Комбаров — Мельгарехо, Фернандо, Глушаков, Промес — Луис Адриано, Зе Луис.

Марибор: Ханданович — Милец, Биллонг, Шулер, Вилер — Кабха, Врховец — Байде, Ахмеди, Бохар — Тавареш.
Арбитр – Уильям Коллум (Шотландия)
Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Спартак (Москва) - Марибор. Вы сможете посмотреть, сегодня 21.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Спартак - Марибор, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 5-й тур, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет матча Спартак - Марибор 1-1 (0-0, 1-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии