12 ноября 2017                    

ДЗЮДО Чемпионат мира-2017 в абсолютной весовой категории, женщины, прямая онлайн видео трансляция, результаты

Дзюдо, открытый Чемпионат мира-2017 в Абсолютной весовой категории, женщины, прямая онлайн видео трансляция и результаты.

Сегодня в одном из крупнейших городов Марокко, Марракеше спродолжится Чемпионат мира по ДЗЮДО в абсолютной весовой категории. После вчерашней 10-й победы Тедди Ринера, сегодня за награды Абсолютки сразятся женщины. Лучшие дзюдоистки мира сегодня определят сильнейшую дзюдоистаку Планеты, вне зависимости от весовой категории. Участие в открытом Чемпионате мира по дзюдо в абсолютном весе принимают, в числе прочих и: украинка Ирина Киндзерская, выступающая в составе сборной Азербайджана, россиянки Ольга Артошина Наталья Соколова и Мария Шекерова.

Результаты борьбы на чемпионате мира по дзюдо в абсолютном весе, смотрите здесь же. А пока смотрите прямую онлайн трансляцию

Результаты абсолютный Чемпионат мира-2017 среди женщин по дзюдо

1) ASAHINA, Sarah (Япония)
2) CERIC, Larisa (Босния и Герцаговина)
3) ORTIZ, Idalys (Куба)
3) CHEIKH ROUHOU, Nihel (Тунис)

Прямую онлайн видео трансляцию финального блока Абсолютного Чемпионата мира по Дзюдо в Марракеше смотрите в 17-00, по плееру ниже. Результаты тут же по завершению борьбы. 

ДЗЮДО Чемпионата мира-2017, абсолютная весовая категория, прямая онлайн трансляция, женщины.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии