4 ноября 2017                    

БРАЗИЛИЯ - ПОРТУГАЛИЯ ФИНАЛ Межконтинентального Кубка-2017, прямая онлайн трансляция, пляжный футбол

Сегодня, 4 ноября в Дубае, состоится ФИНАЛ, Межконтинентального Кубка по пляжному футболу, в котором сыграют сборные команды Бразилии и  Португалии. О том, что вы увидите в прямой онлайн трансляции матча Португалия - Бразилия, читайте ниже.

Сборная Португалии впервые вышла в финал Межконтинентального Кубка в полуфинале одолев самого титулованного соперника  на этом турнире - Сборную России. Для португальцев эта победа стала прорывом на новую ступень, ведь ранее у них была лишь одна бронза МК-2014. Сегодня Португалия может выиграть свой первый трофей МК. Правда, для этого португальцам надо обыграть не абы кого а Бразилию.

Бразилия уже дважды выигрывала МК и сегодня попытается сделать это в третий раз. Если победят бразильцы то они будут иметь в своем активе также 3 титула Чемпиона МК, что позволит им догнать сборную России по количеству побед в этом престижнейшем турнире.

Как видите у обеих команд финалисток, есть запредельная мотивация для победы. Кто выиграет Межконтинентальный Кубок в 2017 году, узнаем уже скоро. посмотрев прямую онлайн видео трансляцию финального матча Бразилия - Португалия в 19-00. Прямой эфире будет доступен на каналах: МАТЧ ИГРА! или Sport3 (Portugal).

БРАЗИЛИЯ - ПОРТУГАЛИЯ ФИНАЛ Межконтинентального Кубка-2017, прямая онлайн трансляция, счет, результат

Результат матча победа сборной Бразилии. Счёт игры БРАЗИЛИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 2:0 



Наше приложение для iOS и Android


Источник /
Комментарии