3 ноября 2017                    

Bellator 186: Райан Бэйдер - Линтон Васселл Прямая ОНЛАЙН трансляция

Сегодня, в ночь 3 - 4 ноября на арене "Bryce Jordan Center" в Юниверсити-Парк, штат Пенсильвания (США) состоится грандиозный бойцовский турнир Bellator 186. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе. Действующий обладатель пояса, американец - Райан Бэйдер по-прозвищу "Дарт" выйдет в октагон против претендента из Англии - Линтона Васселла по-прозвищу "Рой". Бойцам по 34 года.

Райан Бэйдер проведет второй поединок в промоушене Беллатор. Напомним, вплоть до нынешнего года Райан дрался в престижнейшем октагоне мира UFC, где встречался практически со всеми Топовыми бойцами дивизиона. В послужном списке Бэйдера поединки против Джона Джонса, Энтони Джонсона, Гловера Тейшейры, Лиото Мачиды, Рашада Эванса. Наверное, лишь с Даниэлем Кормье не находился в одной клетке - Райан. Стоит отметить, большинство важных боев он проиграл, так и не добравшись до титульного противостояния. Дебютировал в Bellator, известный американец в июне текущего года. И сразу же дрался за титул чемпиона промоушена. В рамках Bellator 180, который проходил в Нью-Йорке, Бэйдер раздельным решением победил Фила Дэвиса. Сегодня, Райана ожидает первая защита против крепкого английского мастера.

Линтон Васселл выступает в Bellator с ноября 2013 года. За это время, провел 9-ть поединков, в которых одержал 7-мь победа. Два поражения случилось в драках против известных мастеров турнира - Мухаммеда Лаваля и Эмануеля Ньютона. Три предыдущих драки выиграл. В том числе, взял убедительный реванш у Ньютона. Как результат удачных выступлений, Васселл получил право на титульный бой. Сможет ли британец воспользоваться возможность, убедимся уже совсем скоро...

Рекорд бойцов в ММА: Райан Бэйдер (23-5) - Линтон Васселл (18-5)
Бэйдер знанный ударник. Васселл отлично действует в партере. Кто лучше подготовился к чемпионскому бою, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ.

Начало трансляции Bellator 186 из США около 01.00 ночи по-Киеву, 02.00 московское время. Титульный бой Ryan Bader - Lynton Vassell около 04.00 пол-Киеву, 05.00 московское время.

Основной файт кард Bellator 186:

Линтон Васселл (18-5) - Райан Бэйдер (23-5)    
Бой за титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе      

Илима-Лей Макфарлейн (6-0) - Эмили Дукоте (6-2)    
Бой за титул чемпионки Bellator в наилегчайшем весе      

Фил Дэвис (17-4) - Леонардо Лейте (10-0)    

Эд Рут (3-0) - Крис Демпси (11-5)    

Саад Авад (20-9) - Зак Фримен (9-2)    

Райан Бэйдер - Линтон Васселл результат чемпионского боя на Bellator 186 из США, смотреть..

Результат главного боя - Победа Райана Бейдера TKO (Punches) R2 3:58! Полные результаты Беллатор-186, чуть позже, следите за обновлениями!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии