2 ноября 2017                    

Футбол, Янг Бойз - Динамо 02.11.2017. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы

2 ноября, на стадионе "Стад де Сюисс", Берн (Швейцария) состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов по футболу. Местный Янг Бойзт примет киевское Динамо. Менее двух недель, команды встречались на "Олимпийском" в Киеве. Игра завершилась боевой ничьей 2:2. Причем, подопечные Александра Хацкевича, как и в предыдущих играх Лиги Европы, значительно добавили во-второй 45-ти минутке, в которой собственно и сравняли счет на табло. Первый тайм киевляне уступили 1:2.

Накануне, динамовцы не совсем удачно провели очередной матч в Украинской Премьер-лиги, сыграв вничью с одним из аутсайдеров чемпионата, львовскими Карпатами 1:1. Не в лучшем расположении духа находятся сейчас подопечные Александра Хацкевича. Вместе с тем, не стерто еще с памяти поражение на этом же искусственном поле в квалификации Лиги Чемпионов. Напомним, проигрыш 0:2 в августе месяце, стоило украинскому Гранду продолжения борьбы в ЛЧ. Безусловно, футболисты Динамо помнят ту игру, и приложат максимум усилий для того чтобы взять реванш.

Из негативных моментов, стоит отметить отсутствие в составе центрфорварда - Мбокани. На острие его заменит Мораес. Безусловно, Мораеса сложно назвать чистым форвардом, и игра впереди безусловно претерпит изменений. На данный момент, Динамо уверенно возглавляет турнирную таблицу группы B. У киевлян 7-мь набранных баллов. У швейцарцев три пункта. В случае победы, подопечные Ади Хюттера лишь приблизятся к украинцам. Однако матч носит принципиальный характер. Думается, нас ждет открытый и зрелищный футбол.  

Как сложится игра и сможет ли киевское Динамо поквитаться с принципиальным соперником, убедимся уже через считанные часы...Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой онлайн трансляции матча Янг Бойз - Динамо в 20.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Янг Бойз: фон Бальмоос – Мбабу, фон Берген, Нуху, Лотомба – Фасснахт, Эбишер, Сов, Сулеймани – Нсаме.

Динамо: Коваль – Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич – Корзун, Буяльскиий – Морозюк, Гармаш, Гонсалес – Мораес.
Арбитр - Тони Шапрон (Франция)
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Янг Бойз (Бёрн) - Динамо (Киев). Вы сможете посмотреть, сегодня 02.11.2017 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 УКРАИНА. МАТЧ! ИГРА - РОССИЯ.

ФУТБОЛ, Янг Бойз - Динамо Киев. Лига Европы 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча - победа ДИНАМО КИЕВ. Счет матча Янг Бойз - Динамо Киев 0-1 (0-0, 0-1). Гол забил Буяльский.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии