31 октября 2017                    

Футбол, Атлетико – Карабах 31.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

31 октября, на новеньком "Эстадио Ванда Метрополитано" в Мадриде (Испания), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе С. Атлетико примет дебютанта Лиги чемпионов азербайджанский Карабах. В предыдущем туре клубы играли в Баку, где расписали нулевую ничью. Сенсационный результат. Карабах завоевал 1-й исторический балл в престижнейшем клубном турнире Европы. Матрасники, в свою очередь, существенно усложнили себе задачу выхода из группы. На данный момент у подопечных Диего Симеоне два набранных очка, и третье место в турнирной таблице квартета С. А это на три балла меньше, нежели и идущий второй римской Ромы. Отметим, римляне параллельно играют домашний матч с лондонским Челси. Азербайджанский Гранд имеет один набранный пункт, и соответственно замыкает группу С.  

Безусловно, лишь победа устроит футболистов Атлетико. Любой другой результат практически лишит шансов на выход в плей-офф. Да и существенно ударит по амбициям и репутации, как самого клуба, так и харизматичного наставника мадридцев - Диего Симеоны. Не вызывает сомнения, Гризманн и компания с первых секунд встречи помчатся на ворота Карабаха. Сумеют ли выдержать натиск хозяев - подопечные Гурбана Гурбанова, и как непосредственно сложится сама игра, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Атлетико – Карабах в 21.45 по-Киеву (московское время + 1 час. Баку + 2 часа.)
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис – Корреа, Габи, Партей, Сауль – Гамейро, Гризманн.

Карабах: Сехич – Медведев, Резничак, Садыков, Аголли – Гараев – Педро Энрике, Мичел, Алмейда, Мадатов – Сейдаев.
Арбитр – Дениз Айтекин (Германия)

Футбол, Атлетико – Карабах, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Атлетико – Карабах 1:1 (0-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии