31 октября 2017                    

Футбол, Рома - Челси 31.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

Сегодня, 31 октября, на "Стадио Олимпико" в Риме (Италия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе С. Местная Рома примет лондонский Челси. Встреча лидеров квартета С. Напомним, "аристократы" с 7-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу группы. Римляне с 5-ю пунктами в активе, занимают вторую строчку. В предыдущем туре, команды встречались на Стэмфорж Бридж". Матч вышел поистине феерическим. Подопечные Антонио Конте выигрывали 2:0, однако не сумели сохранить преимущество. Более того, в концовке игры, синим пришлось отыгрываться. На 75-й минуте лидер пенсионеров - Эден Азар сравнял счет матча, таким образом, зафиксировав итоговый счет на табло 3:3.

Клубы уже знакомы с стилем игры друг друга, и думается, выберут более острожный и прагматичный футбол, с оглядкой на тылы. С другой стороны "волки" играют дома, и тиффози римского суперклуба просто не дадут футболистам отсиживаться в обороне. Другое дело, что поэтому поводу думает наставник римского клуба - Эусебио Ди Франческо...

Как сложится повторный матч Грандов Европейского футбола, и кто возьмет практически определяющих три балла в борьбе за лидерство в группе и выход в плей-офф ЛЧ 2017/18, убедимся уже через считанные часы.

Начало прямой трансляции матча Рома - Челси в 21.45 по-Киеву, московское время + 1 час.
Ориентировочные составы команд:
Рома: Алиссон – Флоренци, Фасио, Жезус, Коларов – Наингголан, Де Росси, Строотман – Дефрель, Джеко, Эль-Шаарави.

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Луис, Кэхилл – Дзаппакоста, Фабрегас, Бакайоко, Алонсо – Педро, Азар – Мората.
Арбитр – Йонас Эрикссон (Швеция)
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Рома (Рим) - Челси (Лондон). Вы сможете посмотреть, сегодня 31.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Рома - Челси, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Ромы. Счёт игры Рома - Челси 3:0 (2-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии