30 октября 2017                    

Уайлдер считает, что от мускулов Джошуа нет никакой пользы

Дионтей Уайлдер (38-0, 37 КО), чемпион WBC, присоединился к тем, кого не впечатлила победа Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO в хэвивейте, над обязательным претендентом Карлосом Такама (35-4-1, 27 КО).

Как резко высказался Уайлдер, мускулатура Джошуа выглядит впечатляюще, но делает его неповоротливым. И с таким телом он похож на бодибилдера, а не на боксера.

Если бы Джошуа сразился с Уайлдером, то последний бы его "раскатал". По словам боксера, он дал бы сопернику покрасоваться до поры до времени, а потом, когда бы Уайлдер устал, превратил бой для Джошуа в выживание и прессовал бы его до тех пор, пока угол соперника не выбросит белое полотенце.

Уайлдер открыто заявляет, что, на его взгляд, Джошуа к их поединку не готов. Но в случае боя Дионтей смог бы использовать все недостатки противника, чтобы победить.

Недовольство Уайлдера вызвал ВОТ ЭТОТ БОЙ Джошуа с Такама, состоявшийся 28 октября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии