28 октября 2017                    

Гандбол, Россия - Финляндия 28.10.2017 Прямая онлайн трансляция, Отборочный турнир ЧМ-2019.

Сегодня, 28 октября на площадке в Вантаа (Финляндия), в рамках Отборочного турнира на Чемпионат мира 2019 года по гандболу, состоится матч 2-го круга в 1-й группе. Сборная России сыграет с командой Финляндии. Напомним, на старте российская гандбольная дружина переиграла главных соперников за выход из 1-й группы - команду Словакии, 32:22 итоговый счет игры. Лучшим у россиян стал Тимур Дибиров, который забил 7-мь мячей. Финны, в свою очередь, в стартовом туре сыграли вничью с командой Люксембурга. Матч номинальных аутсайдеров завершился со счетом 23:23.

Безусловно, сегодня подопечным Эдуарда Кокшарова необходимо закреплять результат стартовой игры. Исполнительское мастерство, да и организация игры у российского коллектива на порядок выше, нежели соседей из Суоми. Как непосредственно сложится 2-й матч отбора для команды РФ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 17:00 московское время.

Гандбол, Россия - Финляндия, Отборочный турнир ЧМ-2019, результат, счет матча

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Финляндия 22-35 Россия (10-16, 12-19)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии