21 октября 2017                    

ШЛЕМЕНКО – МУСАСИ прямая онлайн трансляция Bellator 185, где смотреть

Сегодня, в ночь 20 - 21 октября на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле, штат Коннектикут (США) состоится грандиозный бойцовский вечер Bellator 185. Главным событием вечера, станет поединок в среднем весе. Экс-чемпион Беллатор, 33-летний прославленный российский боец - Александр "Шторм" Шлеменко выйдет в октагон против 32-летнего экс-бойца ЮФС из Нидерландов - Гегарда Мусаси по-прозвищу "Ловец Снов".

Александр Шлеменко неординарная личность в мире смешанных единоборств. Популярность Шлеменко в России, да и по-всему миру сложно переоценить. Его горячо любят и поддерживают болельщики. Уважают соперники. Также, Шторм заботится о своем наследие. В родном Омске, Александр открыл школу ММА «Новый поток» / Авторская школа «Шторм», в которой занимается ряд именитых российских бойцов, да и тренируется подрастающее поколение. К примеру, Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе - Андрей Корешков является воспитанником легендарного Шторма. Саша делает существенный вклад в развитие ММА ежедневно, если не ежечасно, а это дорогого стоит...
В предыдущем поединке, который состоялся 1 июня текущего года в рамках M-1 Challenge 79 в Санкт-Петербурге. Шлеменко взял убедительный реванш у американца Брэндона Хэлси, победив последнего нокаутом в 1-м раунде. Подробности того боя читайте ЗДЕСЬ. И вот сегодня, у Александра новый вызов, и думается куда более серьезный...

Гегард Мусаси выступает в боях по смешанным правилам с 2003 года. С тех пор, уроженец Армении - Гегард Мовсесян, ныне выступающий за Голландию, провел 50 боев, где одержал 42 победы, потерпел 6-ть поражений, еще два поединка завершились ничьей. Сверх опытный и мастеровитый соперник сегодня у Шлеменко. До недавнего времени, Мусаси выступал в престижнейшем октагоне мира UFC. Однако, уволился из дивизиона из-за разногласий с руководством. В первую очередь, "яблоком раздора" стала сумма денежных премиальных за выступления. Мусаси был не согласен с мизерным их размером. Руководство, по-всей видимости думало иначе. Как результат именитый голландский боец подписал контракт со 2-м по-значимости бойцовским промоушеном мира "Bellator". А ведь, Герард последнем временем блестяще выступал в ЮФС. В апреле месяце, Мусаси победил техническим нокаутом во 2-м раунде экс-чемпиона ЮФС, американца - Криса Вейдмана. Да и до боя против Вейдмана, мастеровитый голландский панчер одержал четыре к ряду убедительные победы над серьезными соперниками. Глядя, на всю эту ситуацию: Гегард Муссаси против Дэйна Уайта (Президент UFC), вспоминается высказывание легендарного - Аль Капоне "Ничего личного, это просто бизнес".

Встреча двух сверх опытных бойцов, которые умеют в клетке практически все. У спортсменов за плечами полсотни поединков, что тут еще скажешь. Мусаси прагматичный технарь, который имеет отличное чутье. Он знает когда стоит добавить и финишировать оппонента. Как подавляющее большинство голландских бойцов, имеет прекрасную школу кикбоксинга. Обладает навыками бокса и дзюдо. Отлично действует в партере, 12-ть победных боев завершил добровольной сдачей противника.  Шлеменко, по-большей части ударник. Именно в стойке, Александр чувствует себя как рыба в воде. 31 бой Саша выиграл нокаутом. Излюбленный удар "Бэкфист". Думается, мы увидим его сегодня в исполнении российского мастера. Большой значение в поединке нынешних соперников будет иметь выносливость.

Как подготовились именитые бойцы, и чем завершится очередной мегафайт с участием легендарного Шторма в Bellator, смотрте в прямом эфире. Будет на что посмотреть, это уж точно.

Рекорд бойцов в ММА: Александр Шлеменко (56-9) – Гегард Мусаси (42-6-2)
В этот же вечер, состоится ряд других интереснейших поединков. Не пропустите прямой эфир из Анкасвилля на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ.

Главный файт кард Bellator 185:
Александр Шлеменко (56-9) – Гегард Мусаси (42-6-2)

Нейман Грейси (6-0) – Зак Бучиа (18-8)

Хезер Харди (1-0) – Кристина Уильямс (0-0)

Райан Куинн (13-7-1) – Маркус Сурин (4-0)

Лиза Блейн (1-0) – Ана Хулатон (2-2)

Начало трансляции Bellator 185 из США около 02.00 ночи московское время. Главный бой Александр Шлеменко – Гегард Мусаси около 05.00 московское время.

Александр Шлеменко – Гегард Мусаси онлайн результат поединка на шоу Bellator 185

Официальный результат боя - победа Гегарда Мусаси единогласным решением судей. Подробности БОЯ ШЛЕМЕНКО - МУСАСИ. Счет боя Мусаси - Шлеменко 29-28, 29-28, 29-28. Это решение было озвучено под неодобрительный свист трибун! Счет WrestlingUA.com 29-28 в пользу Шлеменко! Подробности и видео запись боя последнего боя Шторма, чуть позже. Следите за обновлениями на сайте!  
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии