19 октября 2017                    

Дзюдо, 19.10.2017. Прямая Онлайн видео трансляция и результаты чемпионата мира среди юниоров.

19 октября, на татами "Dom Sportova" в Загребе (Хорватия) пройдет 2-й соревновательный день чемпионата мира по дзюдо среди молодежи. Сегодня определят сильнейших юниоры в двух весовых категориях - до 66 и 73 кг. А также, юниорки - 52 и 57 кг. В борьбу за медали сегодня, вступят украинские молодые мастера: Каро Марандян и Олег Овчаренко (66 кг), Геворг Манукян (73 кг). Всего же, на загребские татами выйдут 112 дзюдоистов у мужчин и 74 спортсменки у женщин. Пожелаем удачи юниорам в борьбе за призы на чемпионате мира! Ниже предлагаем Вам ознакомиться с составами команд: Беларуси, России, Азербайджана, Грузии и Казахстана на сегодня 19 октября. 2-й день чемпионата мира среди юниоров.
Беларусь: Ульяна Миненкова.
Россия: Давид Гамосов, Дилбара Салкарбек-Кызы.
Азербайджан: Исмаил Ибрагимов, Ягуб Джавадов, Мурад Фатиев, Хидаят Гейдаров, Назакат Азизова, Буянкхишиг Пупевсурен, Ичинкхорлу Мунхцедев.
Грузия: Баграти Ниниашвили, Тато Григалашвили, Етери Липартелиани.
Казахстан: Санггат Жубаткан, Дидар Хамза, Нуржамал Жарманова, Аида Курчаева.

Прямую онлайн видео трансляцию из Загреба смотрите в прямом эфире по плееру ниже. Также пользуйтесь смарт ссылками для просмотра результатов, Чемпионата мира по дзюдо, расписания и жеребьевки. Приятного просмотра!

Чемпионат мира по дзюдо, юниоры, прямая онлайн трансляция из Загреба 19 октября, день 2-й. ФИНАЛЬНЫЙ БЛОК.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии