18 октября 2017                    

Футбол, Бенфика – Манчестер Юнайтед 18.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

18 октября, на "Эстадио да Луж", Лиссабон (Португалия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 3-го тура в группе А. Местная Бенфика примет Манчестер Юнайтед. Напомним, манкунианцы лидеры квартета А. Две уверенных победы одержали подопечные Жозе Моуринью в стартовых турах. 3:0 над Базелем и 4:1 выигрыш у московского ЦСКА. Бенфика, в свою очередь, аутсайдер квартета А. Подопечные Руя Витории оба матча проиграли. Причем, если домашнее поражение от армейцев 1:2, можно хоть как-то объяснить. То разгром в Базеле, является достаточно удручающим, как для самих футболистов, так и для болельщиков португальского Гранда. Напомним, 0:5 уступили португальцы в Швейцарии.  

Для продолжения борьбы за путевку в плей-офф Лиги Чемпионов, "Орлам" необходимо побеждать. Любой другой результат, фактически ставит крест на амбициях португальского клуба. Манкунианцы, в случае победы, существенно укрепят позиции. В активе "Красных дьяволов" станет 9-ть баллов, и победа в следующем туре  на "Олд Траффорд" фактически гарантирует Юнайтед место в плей-офф.

Как сложится игра, и сумеют ли местные футболисты навязать борьбу звездам из Манчестера, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Бенфика – Манчестер Юнайтед в 21.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бенфика: Варела – Перейра, Луизао, Лопес, Гримальдо – Живкович, Пицци, Фейса, Черви – Хименес, Сеферович.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Линделеф, Смоллинг, Блинд — Матич, Эррера – Мата, Мхитарян, Рашфорд – Лукаку.
Арбитр – Феликс Цвайер (Германия)
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Бенфика (Лиссабон) – Манчестер Юнайтед. Вы сможете посмотреть, сегодня 18.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Футбол, Бенфика – Манчестер Юнайтед, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 3-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Ман. Юнайтед. Счёт игры Бенфика – Манчестер Юнайтед 0:1 (0-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии