17 октября 2017                    

Футбол, Спартак - Севилья 17.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть сегодня

17 октября, на стадионе "Открытие Арена", Москва (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 3-го тура в группе Е. Местный Спартак примет испанскую Севилью. Безусловно, один из ключевых матчей для москвичей.

Напомним, после двух сыгранных туров у подопечных Массимо Карреры два набранных баллов. В стартовом туре «Народная команда» сыграла вничью на выезде со словенским Марибором, 1:1. С аналогичным счетом, завершился матч 2-го круга против английского Ливерпуля. На этом же стадионе, "гладиаторы" расписали мировую с английским Грандом.

Севилья, в свою очередь, сыграла в результативную ничью с мерсисайдцами, 2:2 итог встречи на "Энфилде". Затем, уже в домашних стенах, Нервионцы уверенно разобрались  с Марибором, 3:0 итог игры. Хет-триком отличился французский форвард испанцев - Виссам Бен Йеддер. Последних лет 10-ть, севильцы показывают организованный и комбинационный футбол. Солидно смотрится игра команды. Как результат, в активе испанцев 5-ть трофеев победителя Кубка УЕФА и Лиги Европы. Да и в чемпионате, подопечные Эдуардо Бериццо находятся на подступах к чемпионскому титулу. Традиционно, уступая лишь суперклубам: Реалу и Барселоне.

Тяжелый матч сегодня ожидает на «Красно-белых». Крайне сложно будет москвичам переиграть хорошо организованных испанцев. Вместе с тем, на стороне россиян поддержка родного стадиона, который предаст дополнительных сил Глушакову, Самедову и компании. Как сложится 3-я игра для футболистов Спартака в рамках группового этапа ЛЧ 2017-18 годов, смотрите в прямом эфире...  

Начало прямой трансляции матча Спартак - Севилья в 21.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Спартак: Селихов - Ещенко, Джикия, Таски, Боккетти, Комбаров - Фернандо, Глушаков, Самедов - Луис Адриано, Промес.

Севилья: Рико - Меркадо, Кьяр, Ленгле, Эскудеро - Васкес, Писарро, Банега - Корреа, Бен Йеддер, Нолито.
Арбитр – Джанлука Рокки (Италия)

Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Спартак (Москва) - Севилья. Вы сможете посмотреть, сегодня 17.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ ТВ!

Футбол, Спартак - Севилья, Лига Чемпионов 3-й тур ОНЛАЙН, результат, счет игры...

Результат матча - разгромная победа Спартака, счет матча Спартак - Севилья 5-1 (1-1, 4-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии