14 октября 2017                    

Теннис, Мария Шарапова - Арина Соболенко, ФИНАЛ, прямая Онлайн трансляция турнира в китайском Тяньцзинь-2017.

15 октября, на центральном корте Тяньцзиня (Китай), где подходит к завершению теннисный турнир WTA International "Tianjin Open", состоится финальный матч. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет с юной белоруской - Ариной Соболенко. Шарапова на данный момент 86-я ракетка мира. Соболенко занимает 102-е место в табели о рангах WTA-тура. Теннисистки ранее не встречались.

Мария показывает блестящий теннис на протяжении всего турнира. На данный момент, титулованная россиняка не проиграла ни сета. Более того, с каждым матчем Маша добавляет, тем самым одержывая более уверенные победы. В полуфинале Шарапова не оставили шансов китаянке Пэн Шуай 6-3, 6-1.

Нынешняя соперница - Арина Соболенко, не менее убедительней выступает на турнире. Арина, также ни отдала ни одной партии соперницам. В полуфинальной игре, талантливая белоруска уверенно разобралась с опытной итальянкой - Сарой Эррани 6-1 и 6-3.

Для Маши предстоящий финал, первый за два с половиной года. Предыдущий раз, Маша играла в решающем матче на турнире в Риме. Тогда россиянка выиграла титул, переиграв испанку Карлу Суарес-Наварро 4-6, 7-5, 6-1.

Как сложится для именитой российской Примы первый финал после возвращения в тур, против юного дарования из Беларуси, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Арина Соболенко в 09.00 московское время.

Теннис, Шарапова - Соболенко, смотреть Tianjin Open-2017, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Марии Шараповой. Счёт игры Шарапова - Соболенко 2:0 (7-5, 7-6(8)). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии