14 октября 2017                    

Семен Радулов завоевал звание Чемпиона мира по пляжной борьбе!

 Вчера, 13 октября в турецком городе Дальян, стартовал на Чемпионат мира по пляжной борьбе 2017 года. Принимали участие в этом Чемпионате и украинские борцы вольники, проживающие в Одессе, у самого Черного моря и потому не чуждые, этому относительно новому виду пляжного спорта.

В категории до 70кг, у нас появился первый в официальный Чемпион мира по пляжной борьбе и это одессит Семен Радулов! В финальном поединке Радулов в упорной битве победил, на тот момент, действующего Чемпиона мира, иранца Мохаммеда Надери.  Кстати, надо отметить, что победа не стала легкой для Семена, ведь на главный приз претендовало 20 участников и чтоб завоевать звание Чемпиона мира Радулову пришлось одержать 4-ре нелегких победы над соперниками из: Норвегии, Эстонии, Греции и Ирана.
Глядя не эти фото, присланные в редакцию Wrestlingua.com, нашим другом Романом Павловым, так и хочется спеть, великие слова другого прославленного одессита "Ты одессит Сема, а это значит!...."  Поздравляем Семена Радулова и всю Украину с этой исторической победой!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии