11 октября 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Диего Шварцман прямая Онлайн трансляция мастерса в Шанхае-2017.

11 октября, на центральном корте Шанхая (Китай), где в эти дни продолжается турнир серии мастерс-1000 по теннису Shanghai Rolex Masters-2017, состоится матч 2-го раунда. Легендарный швейцарец - Роджер Федерер скрестит ракетку с аргентинцем - Диего Шварцманом. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Шварцман занимает 26-е место в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 3:0 в пользу швейцарца. Для Роджера предстоящая встреча 1-я после Открытого чемпионата США. Напомним, на нынешнем US Open, Фед-экспресс остановился в четвертьфинале, где уступил другому аргентинцу - Хуану Мартину Дель Потро в 4-х сетах.

В какой форме подошел именитый швейцарец к мастерсу в Шанхае, убедимся уже совсем скоро...Отметим, Федерер в связи с посевом стартует со 2-го круга. Шварцман уже сыграл один матч на турнире. В 1-м круге, аргентинец не оставил шансов австралийцу - Джордану Томпсону 6-4, 7-6(4). Как сложится стартовая игра на китайском мастерсе для Роджера Федерера, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Диего Шварцман около 15.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Федерер - Шварцман, смотреть Shanghai Rolex Masters-2017, 2-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Шварцман 2:0 (7-6(4), 6-4). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии