11 октября 2017                    

Теннис, Александр Долгополов - Фелисиано Лопес прямая Онлайн трансляция мастерса в Шанхае-2017.

11 октября, на корте "Grandstand" Шанхай (Китай), где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 по теннису Shanghai Rolex Masters-2017, состоится матч 2-го круга. Украинец  - Александр Долгополов сыграет с испанцем Фелисиано Лопесом. Долгополов на данный момент 41-я ракетка мира. Лопес находится на 34-й строчке в рейтинге ATP счет личных встреч 1-0 в пользу испанца. Единственная их встреча прошла в далеком 2010 году на барселонском грунте, тогда при счете 6-3, 3-0 в пользу Лопеса - Александр снялся с игры. Безусловно, встреча 7-ми летней давности ни может отобразиться на раскладе сил и психологии сегодня.

На старте турнира, украинец переиграл американского теннисиста - Джека Сока, при счете 4-6 6-1 2-1 ret. в пользу Саши - Сок снялся с игры. Лопес в свою очередь, на двух тайбрейках 7-6(1) 7-6(6) разобрался с хорватским гигантом - Иво Карловичем.

Обе теннисиста находятся в хорошей форме, и готовы показать теннис высокого качества. Сможет ли Саша преодолеть барьер 2-го круга на мастерсе в Китае, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Александр Долгополов - Фелисиано Лопес в 13.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Долгополов - Лопес, смотреть Shanghai Rolex Masters-2017, 2-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Александра Долгополова. Счёт игры Долгополов - Лопес 2:1 (7-6(4), 1-6, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии