10 октября 2017                    

Футбол, Франция - Беларусь Прямая Онлайн трансляция отбора чемпионата мира 2018.

10 октября, на знаменитом "Стад де Франс", Париж (Франция), в рамках квалификации отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч заключительного тура в группе А. Сборная Франции сыграет с командой Беларуси. Напомним, в 1-м круге белорусы достаточно неожиданно сумели отобрать очки у вице-чемпионов Европы. 0:0 разошлись миром сборные в 1-м туре отбора. Перед заключительным матчем, подопечные Дидье Дешама с 20-ю набранными баллами лидируют в турнирной таблице. В случае победы сегодня, французы напрямую выйдут в финальную часть чемпионата мира-2018. У ближайших преследователей, команды Швеции 19-ть пунктов. У голландцев 16-ть. Практически все в группе ясно. Голландцам дабы пройти дальше, необходимо забивать не менее 7-мь безответных голов в ворота шведов. Вопрос лишь состоит в том, кто напрямую выйдет на ЧМ. Французы или шведы. У французов шансов значительно больше. Несомненно, трехцветные будут просто разрывать оборону сборной Беларуси. Как будут справляться с натиском местных звезд подопечные Игоря Криушенко, убедимся уже совсем скоро...
Любая игр на "Стад де Франс" праздник для любителей и болельщиков футбола. Не попустите прямой эфир из Парижа...Онлайн трансляцию Вы сможете посмотреть на ТВ каналах: Беларусь 5 и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.  

Начало трансляции матча отбора Франция - Беларусь в 21.45 по-Киеву, московское время. Минск.
Ориентировочные составы команд:
Франция: Льорис - Сидибе, Варан, Умтити, Динь - Толиссо, Матюиди, Коман, Лемар - Гризманн, Жиру.

Беларусь: Черник - Матвейчик, Янушкевич, Политевич, Володько - Драгун, Быков - Бурко, Карницкий, Стасевич - Сорока.
Арбитр — Халис Озкайя (Турция)

Футбол, Франция - Беларусь. Квалификация ЧМ-2018, 10 октября, онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счёт матча Франция - Беларусь 2:1 (2-1, 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии