9 октября 2017                    

Тони Фергюсон сразу после победы над Кевином Ли бросил вызов Конору Макгрегору

Тони Фергюсон, еще не выйдя с ринга после победы над Кевином Ли, пообещал «надрать задницу»  регулярному чемпиону UFC в легком весе Конору Макгрегору, и заявил, что если он не будет защищать свой пояс, то пусть лучше сразу его освобождает.

Казалось бы, такие слова Тони бросил на пике эмоций, однако почти слово в слово он повторил их и на пресс-конференции, состоявшейся после боя. Используя любимое слово «задница», Фергюсон подробно объяснил, что он сделает с Макгрегором на ринге. Его пылкий рассказ завершается сообщением, что он бросит Макгрегора на пол и прикончит любым способом, каким пожелает.

Фергюсон считает, что Макгрегор его боится, и не представляет для Тони никакой угрозы. Такую уверенность в своих силах Фергюсон обрел, видимо, после десятой подряд победы. Именно поэтому он предлагает Макгрегору, если он не захочет защищать свой титул, просто «свалить», чтобы не пострадать. Сам же Тони готов драться хоть на следующей неделе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии