8 октября 2017                    

UFC 216: Тони Фергюсон задушил Кевина Ли! Результат последнего боя Тони Фергюсона на шоу ЮФС 216

Ранним утром, 8 октября на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоялось номерное бойцовское шоу UFC 216, Где главным событием вечера, стал бой за вакантный титул "временного" чемпиона UFC в лёгком весе, между 33-летним - Тони Фергюсоном по-прозвищу "El Cucuy" и 25-летним Кевином Ли по-прозвищу "The Motown Phenom". Оба бойца из США.  

Бой Фергюсон - Ли прошел в зрелищной манере, оба бойца шли вперед и радовали зрителя точными попаданиями и красивой борьбой. Первый раунд боя Фергюсон - Ли сложился в пользу Кевина, однако после удачного для себя раунда Кевин Ли неожиданно сдал в активности, начал труднее дышать и больше пропускать. Эль Кукуй напротив, смотрелся все увереннее и в третьей пятиминутке сумел затащить оппонента в удушающий треугольник, где и закончил бой сдачей соперника! После боя Фергюсон, как и положено, вызвал на бой Чемпиона в отпуске Конора Макгрегора! Ожидаем ответку! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии