8 октября 2017                    

UFC 216: Тони Фергюсон - Кевин Ли прямая онлайн трансляция чемпионского боя в Лас-Вегасе.

Сегодня, в ночь 7 - 8 октября на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 216. Главным событием вечера, станет бой за вакантный титул "временного" чемпиона UFC в лёгком весе. 2-й номер рейтинга легковесов ЮФС, 33-летний - Тони Фергюсон по-прозвищу "El Cucuy" выйдет в октагон против 7-го бойца дивизиона, 25-летнего Кевина Ли по-прозвищу "The Motown Phenom". Оба бойца из США.  

Изначально, планировался бой Тони против известного российского мастера - Хабиба Нурмагомедова, однако поединок откладывался, и как результат Фергюсон будет драться за вакантный титул с соотечественником - Кевином Ли.

Чемпионом в отпуске, в этой весовой категории является именитый ирландец - Конор Макгрегор, который нет так давно пробовал силы на профи ринге. Напомним, Макгрегор уступил Флойду Мейвезеру техническим нокаутом в 10-м раунде. Не хватило ирландцу сил отбоксировать весь 12-раундовый марафон.

Предыдущий поединок, Фергюсон провел в ноябре прошлого года, где единогласным решением победил бразильского бойца - Рафаэля Дос Аньоса.

Кевин Ли выступает в престижнейшем октагоне мира с 2014 года. За это время молодой американский проспект провел 11-ть боев, в которых одержал 9-ть побед. В нынешнем году, дважды выходил в клетку под эгидой UFC. Оба выиграл досрочно, добровольной сдачей соперников.

Тони отлично владеет ударными навыками. Предпочитает решать все вопросы в стойке. Ли тяготеет к борьбе, где имеет в распоряжении широкий арсенал болевых приёмов. Под чью диктовку пройдет схватка, и кто станет чемпионом дивизиона в легком весе, а также получит шанс сразиться с Конором Макгрегором за полновесный титул, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!  

Рекорд бойцов ММА: Тони Фергюсон (22-3) - Кевин Ли (16-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 216 в 01.30 по-Киеву, московское время. Поединок Tony Ferguson - Kevin Lee около 07.00 утра по-Киеву, московское время.

Полный файткард UFC 216 в Лас-Вегасе:
Тони Фергюсон (22-3) - Кевин Ли (16-2)
Бой за вакантный титул "временного" чемпиона UFC в лёгком весе  

Деметриус Джонсон (26-2-1) - Рэй Борг (11-2)
Бой за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе  


Мара Ромеро (11-4) - Калиндра Фариа (18-5-1)

Эван Дэнем (18-6) - Бенеил Дариуш (14-3)

Том Дюкесной (15-1) - Коди Стэманн (14-1)

Ландо Ванната (9-2) - Бобби Грин (23-8)

Перл Гонсалес (6-2) - Полиана Ботельо (5-1)

Марко Бельтран (8-5) - Мэтт Шнель (9-4)

Уолтер Харрис (10-5) - Марк Годбир (12-3)


Брэд Таварес (15-4) - Талес Лейтес (27-7)

Тони Фергюсон - Кевин Ли онлайн результат титульного боя на UFC 216 в Лас-Вегасе

Результат боя - победа Тони Фергюсона удушающим приемом за 4:02 в третьем раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись боя Тони Фергюсон - Кевин Ли, смотрите чуть позже на нашем сайте. Следите за обновлениями!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии