1 октября 2017                    

Волейбол, Сербия - Нидерланды, ФИНАЛ, прямая онлайн трансляция Чемпионата Европы-2017.

СЕРБИЯ - НИДЕРЛАНДЫ, матч за золото Чемпионата Европы по волейболу-2017, женщины, прямая онлайн видео трансляция финала, где смотреть счет, результат матча в прямом эфире...

Сегодня, 1 октября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), состоится финальный матч ЧЕ-2017 по волейболу. Сборная Сербии сыграет с командой Нидерландов.

Сербки, еще до начала турнира считались одними из главных фавориток на победу. К чести балканок, они уверенно подтвердили свой статус и авансы до соревнований в Азербайджане и Грузии. На стадии группового этапа, подопечные Зорана Терзича отдали лишь один сет бельгийкам. В том числе, сербки переиграли нынешних соперниц по финалу 3-0. В плей-офф 1/4 и 1/2 Тияна Бошкович и компания не проигрывали партий. Победы над сборными Беларуси и Турции, обе по 0-3 соответственно.

Сборная Нидерландов, на стадии группы проиграла один вышеупомянутый матч, нынешним оппоненткам из Сербии. В 1/8 финала подопечные Джейми Моррисона обыграли команду Хорватии, 3-0. Затем, итальянок с аналогичным счетом. В полуфинале, Лоннеке Слёйтьес и компания в упорнейшем и напряженнейшем матче сломили сопротивление хозяев площадки, волейболисток Азербайджана. 15-12 счет решающего сета.  

Как сложится противостояние двух великолепных наставников команд: Зорана Терзича и Джейми Моррисона. Чья тактика и подготовка к финалу окажется лучше. Сумел ли американский наставник - голландской сборной сделать выводы с первого поражение и чем завершится решающий матч чемпионата Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА...

Начало прямой трансляции финального матча Сербия - Нидерланды в 18.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Сербия - Нидерланды, ФИНАЛ Чемпионата Европы-2017 по волейболу, онлайн трансляция, счет, результат матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии