27 сентября 2017                    

Футбол, ПСЖ – Бавария Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

Сегодня, 27 сентября, на знаменитом "Парк де Пренс" в Париже (Франция), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, пройдет матч 2-го тура в группе С. Местный ПСЖ сыграет с мюнхенской Баварией. Матч лидеров и безоговорочных фаворитов квартета С. В стартовом туре, подопечные Унаи Эмери разгромили шотландский Селтик 5:0. Причем, сделали это на выезде. Бавария не менее уверенно, на домашнем стадионе переиграла бельгийский Андерлехт, 3:0 итог встречи.
После приобретения французами, бразильского вундеркинда - Неймара за рекордные 222 млн. Евро, парижане являются одними из главных претендентов на завоевания трофея и титула сильнейшего клуба "Старого Света". Бавария, традиционно входит в число фаворитов.

Мюнхенцы, не так удачно начали выступления в текущем сезоне. Пока-что, подопечные Карло Анчелотти лишь на 3-м месте в турнирной таблице Бундеслиги. Поражение от Хоффенхайма 0:2, и последняя ничья с Вольфсбургом 2:2, ставит под сомнения нынешнее форму немцев. Матч с Топ-клубом, коем безусловно является ПСЖ, даст ответ, на каком уровне сейчас находится мюнхенский клуб.      

Как сложится и чем завершится игра Грандов Европейского и мирового клубного футбола, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча ПСЖ – Бавария в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
ПСЖ: Трапп – Дани Алвес, Маркиньос, Тьяго Силва, Юри – Рабио, Верратти, Тьяго Мотта – Мбаппе, Кавани, Неймар.

Бавария: Ульрайх – Киммих, Боатенг, Хуммельс, Рафинья – Видаль, Толиссо – Мюллер, Родригес, Рибери — Левандовски.
Арбитр – Антонио Матеу Лаос (Испания)
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Пари Сен-Жермен (Париж) – Бавария (Мюнхен). Вы сможете посмотреть, сегодня 27.09.2017 онлайн на ТВ канале: Футбол 2 - УКАРИНА, МАТЧ! Футбол 1 - РОССИЯ, КАЗСПОРТ - КАЗАХСТАН.

Футбол, ПСЖ – Бавария, Лига Чемпионов 2-й тур, ОНЛАЙН, результат, счет игры...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры ПСЖ – Бавария 3:0 (2-0, 1-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии