27 сентября 2017                    

Футбол, Атлетико - Челси Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

Сегодня, 27 сентября, на новом стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде (Испания), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, пройдет матч 2-го тура в группе С. Местный Атлетико примет лондонский Челси. Вывеска, которая вызывает ассоциацию с бескомпромиссной борьбой на каждом участке поля, и как результат нулевой ничьей. Думается, голевых моментов в предстоящем матче будет немного. Оба тренера, прежде всего славятся умением блестяще организовать игру команды во всех линиях. Битва двух великолепных тактиков: Диего Симеоне против Антонио Конте нас ожидает.  

В стартовом туре, аристократы разгромили дебютантов Лиги Чемпионов - Карабах из Азербайджана. 6:0 итоговый счет на "Стэмфорд Бридж". Атлетико в свою очередь, сыграл в нулевую ничью на выезде с итальянской Ромой. Скорее положительный результат добыли матрасники в Риме.

Антуану Гризманну и компании необходимо сегодня побеждать. Все-таки, в родных стенах играет 2-я команда Мадрида. Думается, Симеоне немного отойдет от оборонительной тактики и попробует сыграть 1-м номером. Возможно, Диего примет решение сыграть в привычной для себя манере против грозного оппонента. А именно, вторым номером на контратаках, посмотрим...

Как сложится испано-английское противостояние с участием Грандов Европейского клубного футбола, узнаем уже через считанные часы...

Начало прямой трансляции матча Атлетико - Челси в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак — Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис — Коке, Габи, Сауль, Карраско — Корреа, Гризманн.

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл — Дзаппакоста, Канте, Бакайоко, Алонсо — Педро, Азар — Мората.
Арбитр – Джюнейт Чакыр (Турция)
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Атлетико (Мадрид) - Челси (Лондон). Вы сможете посмотреть, сегодня 27.09.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2 РОССИЯ.

Футбол, Атлетико - Челси, 2-й тур Лиги Чемпионов, ОНЛАЙН, результат, счет игры...

Результат матча победа Челси. Счёт игры Атлетико - Челси 1:2 (1-0, 0-2). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии