9 сентября 2017                    

БОКС. Канат Ислам - Брэндон Кук Прямая онлайн трансляция боя из Астаны.

9 сентября, на арене "Сарыарка" в Астане (Казахстан) состоится боксерское шоу. Главным событием вечера, станет бой за титулы чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO и интерконтинентального чемпиона по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг). Действующий обладатель поясов, 32-летний казах - Канат Ислам по-прозвищу "QazaQ" выйдет в ринг против 31-летнего боксера из Канады - Брэндона Кука по-прозвищу "Bad Boy-Плохой парень".

Предстоящий титульный поединок станет для Каната уже вторым на родной земле. Напомним, в октябре прошлого года, Канат боксировал на "Алматы Арена" против ганнийского боксера - Патрика Аллотея, где победил последнего единогласным решением судей: 117-111, 116-112, 116-112. В текущем году Ислам провел два боя в США. Оба достаточно уверенно выиграл. В феврале нокаутировал Робсона Ассиса. 26 мая, единогласным решением разобрался с Норбертом Гонсалесом, вследствие чего, завладел выше перечисленными поясами.

Нынешний оппонент казахстанского панчера - канадец Брэндон Кук. Кук дебютировал на профи ринге в  2011 году. С тех пор провел 18-ть победных боёв, 11-ть завершил досрочно. Для Брендона предстоящий титульный поединок станет первым за пределами Канады, до этого, он боксировал исключительно дома. В крайнем бою, который состоялся в январе нынешнего года, канадец техническим нокаутом в 7-м раунде победил соотечественника - Стивена Батлера.

Стоит отметить, оба боксера не знают горечи поражений на профи ринге. Кто-то из них, впервые покинет ринг в статусе проигравшего. Победитель же, укрепит позиции в рейтинге, и вполне сможет претендовать на бой за титул чемпиона мира по версии WBA. На данный момент, Ислам 2-й в рейтинге одной из престижнейших версий в боксе (Всемирной боксерская Ассоциация). Кук замыкает 5-ку.

Ислам является безоговорочным фаворитом встречи. У Каната отличная техника. Обладает жестким нокаутирующим ударом. Плюс ко всему, будет боксировать в родных стенах. Канадец, волевой и неуступчивый боксер. Не боится идти в жесткие стыки и обмен ударами. Практически наверняка, нас ждет бескомпромиссная рубка высшего уровня...Не пропустите прямой эфир титульного боя из Астаны...

Достижения на профи ринге: Канат Ислам (24-0, 19 KO) - Брэндон Кук (18-0, 11 KO)
Начало трансляции вечера бокса из Казахстана в 18.00 по-местному времени. Титульный бой Канат Ислам - Брэндон Кук около 22.00 время Астаны. Смотреть прямой эфир на ТВ канале: КазСпорт!

Канат Ислам - Брэндон Кук Прямая трансляция боя из Астаны (Казахстан). 9 сентября.

Результат боя победа Каната Ислама техническим нокаутом в 9-м раунде. ТКО-9. Подробности поединка ЗДЕСЬ. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии