6 сентября 2017                    

Теннис, Андрей Рублев - Рафаэль Надаль прямая Онлайн трансляция четвертьфинала US Open-2017.

6 сентября, на центральном корте "Артура Эша", Нью-Йорк (США), где в эти дни подходит к завершению Открытый чемпионат США по теннису, состоится матч 1/4 финала в мужском одиночном разряде. 1-я ракетка мира, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с сенсационным открытием мэйджора в Нью-Йорке, российского одаренного тинэйджера - Андрея Рублева. Рублев занимает 53-е место в табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались. Андрей впервые сыграет в четвертьфинале турнира Большого Шлема, к тому же с кумиром детства. "Два в одном" сегодня для молодого россиянина. С одной стороны, Рублеву нечего терять в матче против явного фаворита. С другой, появилась реальная возможность доказать себе, что способен побеждать "лучших из лучших" на сегодня теннисистов мира.

Нынешним летом, Андрей выиграл дебютный турнир ATP в Умаге, а теперь играет в четвертьфинале мэйджора. Прогресс у российского проспекта на лицо. Хочется отметить, заметно окреп в психологическом плане Андрей. В матчах против болгарина Григора Димитрова во втором туре, и предыдущем против бельгийца Давида Гоффина этот факт был очевиден. Не гнушался брать инициативу в ключевых розыгрышах. Что касается выступлений Рафы на нынешнем US Open, то заметно как испанец набирает форму по ходу турнира. В предыдущем круге, Рафаэль не оставил малейших шансов украинцу Александру Долгополову, переиграв Сашу в трех сетах 6-2. 6-4, 6-1.  

Сможет ли россиянин совладать с нервами в игре против несгибаемого испанца, и навяжет ли борьбу именитому сопернику, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Андрей Рублев около 20.30 московское время.

Теннис, Надаль - Рублев Онлайн трансляция US Open-2017, 1/4 финала, результат, счет матча

Результат матча победа Рафы Надаля. Счёт игры Рафаэль Надаль - Андрей Рублев 3:0 (6-1, 6-2, 6-2). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии